Согласно закона по возрасту 90 лет говорят государство выплачивает миллион так ли это? и что для этого нужно? Бабушке 92 года.
Здравствуйте, таких сумм вы точно нигде не встретите, это на усмотрение органов местного самоуправления, например в Новосибирске есть такая выплата-1000 рублей, обратитесь за уточнением в администрацию своего города.
Доброго времени суток. Согласно закону Нет, это неправда, нет такого положения в действующим законе это какие-то голословные слухи.
Уважаемый Олег! К огромному сожалению такого закона у нас в России не существует, а то бы все бабушки и дедушки давно бы стали миллионерами.
Добрый день! Нет, такого закона, видимо опять слухи, такой выплаты по достижению 90 лет нигде не предусмотрено, и закона такого не выходило.