Могут должнику отказать в выдаче загранпаспорта, если он заплатил все деньги за паспорт?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Наличие задолженности по исполнительным документом не является основанием для отказа в выдаче загранпаспорта, если представлены все документы на паспорт обязаны выдать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Каким образом мне тогда его (загранпаспорт получить?
Если вам отказывают в выдаче паспорта на этом основании, требуется письменный отказ и обжаловать и его в прокуратуру или в суд.