Могут должнику отказать в выдаче загранпаспорта, если он заплатил все деньги за паспорт?

Вопрос №12952085 из г. Кострома
опубликован 03.08.2017, 07:36

Могут должнику отказать в выдаче загранпаспорта, если он заплатил все деньги за паспорт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Наличие задолженности по исполнительным документом не является основанием для отказа в выдаче загранпаспорта, если представлены все документы на паспорт обязаны выдать.

03.08.2017, 07:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Каким образом мне тогда его (загранпаспорт получить?

03.08.2017, 07:43

Если вам отказывают в выдаче паспорта на этом основании, требуется письменный отказ и обжаловать и его в прокуратуру или в суд.

03.08.2017, 07:44