Выдали третий загранпаспорт, но обнаружили ошибку в печати на странице РФ паспорта
По паспорту получаю третий загранпаспорт. При сдаче документов обнаружилось, что на стр.18 в паспорте РФ проставлена печать о выдаче первого загранпаспорта. Документы приняли, но заставляют менять паспорт РФ.
Лучший ответ
Если в вашем паспорте имеются неправильные сведения, отметки и записи, которые внесены по ошибке должностных лиц, то они обязаны оформить вам другой паспорт гражданина РФ.
При этом за испорченный при оформлении бланк паспорта вы не должны оплачивать государственную пошлину.
Благодарю за ответ