LSN Messenger
Кемерово, 03.08.2017, 07:37

У меня долг в банке 3000 р. Пропустят ли меня за границу.

Вопрос №12952090 из г. Кемерово
опубликован 03.08.2017, 07:37
У меня долг в банке 3000 р. Пропустят ли меня за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас Ее никакого повода для беспокойства, так как вас точно выпустят за границу с таким долгом, ограничения накладывают начиная с 10000

03.08.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброе времени суток. Да, во-первых задолженность в банке не играет никакой роли, во-вторых с таким размером не могут быть наложены ограничения запрет выезда.

03.08.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Все зависит от того наложен ли вас запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации или нет.

всего хорошего.

03.08.2017, 07:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Как узнать наложен ли запрет на выезд за границу?

03.08.2017, 07:51

Доброго времени суток! Вам необходимо с этим вопросом обратиться в службу судебных приставов, к приставу исполнителю, у которого в производстве находится ваше дело.

Всего хорошего.

03.08.2017, 07:53

Накладывать такой запрет вправе только судебный пристав-исполнитель, но сделать он это может только при наличии задолженности превышающей 10000 руб.. В виду того что у вас размер меньше, такого запретом наверняка не существует.

03.08.2017, 07:57