Белгород, 03.08.2017, 07:56

Как узнать от кого пришел исполнительный лист? Кто истец?

Вопрос №12952158 из г. Белгород
опубликован 03.08.2017, 07:56
Как узнать от кого пришел исполнительный лист? Кто истец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Для того чтобы уточнить информацию о взыскателе Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителью.

03.08.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов и попросите у них Постановление о возбуждении исполнительного производства. Там будет указано судебное решение и информация о взыскателе.

03.08.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете обратиться к судебным приставам исполнителям и получить всю информацию а также в суде запросить решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.

03.08.2017, 07:59

Здравствуйте! С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно к судебному приставу, потребовать для ознакомления исполнительное производство.

03.08.2017, 07:59

Добрый день! У приставов есть приемные часы, нужно обратиться на прием и ознакомиться с материалами дела, там будет указана вся информация.

03.08.2017, 08:00

А приставы могут эту информацию сказать по телефону? Нахожусь в другом городе нет возможности посетить лично?

03.08.2017, 08:01

Да конечно могут, так же можете посмотреть информацию в интернете в банке данных исполнительных производств указано судебное решение и потом на сайте суда посмотреть судебный акт.

03.08.2017, 08:04

Наталья, если исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, то требуйте выслать Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет вся информация.

03.08.2017, 08:04

Да, вы можете уточнить информацию по телефону. Также вы можете требовать от пристава выслать вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства, Это его обязанность.

03.08.2017, 08:10

Добрый день, Наталья!

Можете обратиться ко мне, я узнаю всю информацию по Вашему делу (кто взыскатель, когда был получен лист, каковы перспективы в его исполнениии и т.п.).

03.08.2017, 10:58