Как узнать кто подал иск судебным приставам. Долгов не имею теряюсь в догадках.
На сайте ФССП есть информация в Банке данных исполнительных производство о должниках и основаниях возбуждения исполнительного производства (исполнительном листе суда и т.п.), штрафе и иная информация.
Зайдите к приставам и спросите.
Исковые заявления подают в суд, приставам исполнительные листы подают, проверить можно и отслеживать на сайте вашего районного суда - раздел судебное делопроизводство, вбиваете ваши ФИО, и мировых судей подробной картотеки нет- но можно отслеживать движение дел
Вопрос не понятен. У судебных приставов кроме исполнительного листа ничего нет, но в нем обязательно указывается номер дела. По этому номеру в суде канцелярии по гражданским делам можно найти дело. Там все и узнаете.
Обратитесь к нам поможем узнать взыскателя. Тел 63-48-48