Как пенсионеру с инвалидностью 3 группы без учета родственников получить квартиру?
У меня вопрос... Как получить квартиру пенсионеру, инвалиду детства 3 группы, без учёта родственников... жильё признано, как непригодное для проживания, одна четверть, старого ветхого дома на Севере... проживаем 6 человек.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.