Прошло более 3 дней после оплаты, но обещанной выплаты отчаянно не дождаться

Вопрос №12952166 из г. Владивосток
опубликован 03.08.2017, 07:57

На днях приобрел у человека информацию о исходе матча, после оплаты сказали, что можно воспользоваться их счетом в букмекерской конторе, после конца матча, сказали, что выплатят в течении 3-х дней, уже прошло больше, ничего нету, человек игнорирует.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно с претензией за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

03.08.2017, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Обратитесь с претензией в букмекерскую контору и требуйте оплатить. Если не оплатят то можете обратиться в суд.

03.08.2017, 08:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Напишите жалобу в прокуратуру, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

03.08.2017, 08:01

Дело в том, что они не дали реквизиты счета, обратиться к букмекерам не смогу. Написал продавцу с другого аккаунта, сказал что деньги заморожены, так как я был замечен в "складчине", а доказательств никаких нет. Сказали выплатят деньги, если куплю информацию с нового аккаунта.

03.08.2017, 08:05

Руслан, э о мошенничество. Советую обратиться с заявлением в полицию и в прокуратуру. Полиция проведет проверку в отношении букмекерской компании.

03.08.2017, 08:07