Продавленная сидушка на диване - как решить проблему по гарантии?
Напишите претензию о неисправности дивана и предъявите требование, предусмотренное со.18 ЗоЗПП. В случае отказа обращайтесь в суд. Удачи.
Добрый день! Вам нужно написать заявление и указать на дефект, по гарантии проблема должна быть устранена, просто пишите в свободной форме заявление и указываете какие проблемы появились в товаре.
Доброго времени суток. Вам следует обратиться с письменной претензии к продавцу ссылаясь на ненадлежащее качество товара и требовать устранить недостатки возникшие в течение гарантийного срока.