Проблемы с гипертонией и тахикардией - Как изменить решение о выдаче военного билета по статье 15 и избежать негативных последствий?
Мне положен военный билет по статье 15 шизофренические расстройства, но у меня далеко проблемы совсем не с этим. У меея гипертонич и тахикардия и на фоне этого паника и страх.. как мне изменить решение выдать мне военник по этой шизе, которая сломает мне всю жизнь: работа, автоправа и прочее...
Вы можете заявить ходатайство о проведении повторной стационарной ВВК на основе постановления правительства "об утверждении положения о порядке прохождения военно-врачебная комиссии"
Есть основное заболевание, и сопутствующие. Доказывайте, что у Вас нет шизофрении. Но, дело в том, что что гипертония - не болезнь, а синдром, также, как и панические атаки. Вам надо проходить судебно-психиатрическую экспертизу по назначению суда. И не факт, что дело выиграете.