Владивосток, 03.08.2017, 08:56

Какие шаги нужно предпринять для восстановления паспорта Узбекистана, если он был потерян во Владивостоке 3 года назад и гражданин Узбекистана находился без документов в РФ?

Вопрос №12952418 из г. Владивосток
опубликован 03.08.2017, 08:56
Что делать? Я гражданин Узбекистана. Потерял паспорт Узбекистана во владивостоке 3 лет назад. Все это время я находился в Рф без документов. Сейчас хочу ехать в Узбекистан восстанавливать документы. Какие действия по закону мне должен сделать? Мне суд дал постоновление и всё.как купить билеть если я имею на руках постановление и копия паспорта утверждена юристом. Как мне действовать Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует обратится в посольство Узбекистана в РФ и получить справку. На основании справки сможете купить билет и уехать.

03.08.2017, 08:59

Без справку не возможно купит билеть с копия паспорта утверждена с юристом. Заранне спасибо за ответь.

03.08.2017, 09:29

Хусниддин, копия паспорта не является документом. Билет Вам по копии паспорта не продадут и транспорт Вы не сможете сесть по копии.

03.08.2017, 09:36