Шанс получить должность помощника следователя в местном МВД для студентки 2 курса Вуза - влияет ли личный фактор?

Я студентка 2 курса Вуза. Есть ли у меня шанс, что в отдел МВД меня возьмут на аттестованную должность младшего начальствующего состава, - помощник следователя? С приказом я ознакомлена. Меня интересует именно личный человеческий фактор возьмут ли меня в местное МВД?

Лучший ответ

Здравствуйте! По личностному человеческому фактору Вам стоит обратиться к психологу. Мы не знаем ни Вас. ни Ваше местное отделение полиции. Поэтому, ничего не можем сказать о Ваших шансах. Удачи и добра!