Апелляционная жалоба в областной суд. Оспариваю иск на сумму 92500. Как рассчитать сумму госпошлины,
Если вы намерены подать в областной суд апелляционную жалобу на решение суда, вам нужно оплатить пошлину в размере 150 руб.
Здравствуйте! Если Вы физическое лицо, то государственная пошлина составляет 150 рублей при подаче апелляционной жалобы в областной суд.
Добрый день. Госпошлина в апелляцию оплачивается в размере 50% от госпошлины, оплаченной за иск в первую инстанцию. Всего вам наилучшего!
Добрый день!
В Вашем случае сумма государственной пошлины: 150.00 руб.
Удобный расчет госпошлины в настоящее время реализован на официальных сайтах судов там же комфортно заполнить соответствующее платежное поручение.
Войдите на сайт суда, там есть калькулятор - все вам рассчитают и выдадут квитанцию с реквизитами оплаты, размер пошлины не зависит от суммы иска и взысканной суммы.