Проблема с переоформлением прицепа по доверенности в Крыму - действие срока доверенности, отсутствие хозяйки и запрет использования прицепа ДПС
Найти хозяина и оформить куплю продажи. Договор купли-продажи подтверждает факт перехода права собственности. Желаю удачи.
Андрей. Добрый день Ничего другого не придумаешь, как искать хозяина и оформлять договор дарения или купли-продажи. Нет других вариантов
. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Хозяйка сменила пмж на израиль.
Здравствуйте, Андрей, к сожалению, без собственника и составления договора купли-продажи никак не оформите. На данный момент законных прав у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего