За какую сумму долгов?
За какие долги не выпустят за границу на отдых?
Согласно последним изменениям в законодательстве - при наличии возбуждённого исполнительного производства и наличии долгов на сумму более 30 тысяч.
Добрый день. До 1 октября - 10 тысяч рублей. После, в связи с последними изменениям законодательства, денежный порог составит 30 тысяч рублей.
Добрый день! На сегодняшний день если более 10 000 рублей, но с октября, согласно изменения, то эта сумма составит 30 000 рублей.
Виктор Петрович. Добрый день. Пока существует сумма 10000 р. но с сентября изменится. Но это не значит, что у Вас запрет. Интересуйтесь на сайте, у самих приставов. Не обязательно, что они выставили запрет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.