Петропавловск-Камчатский, 03.08.2017, 10:12

Проблема с пропиской - отказ в прописке по старому адресу при наличии прописки у мужа

Вопрос №12952896 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.08.2017, 10:12
Я прописана у мужа и стаю на очереди на квартиру, я хотела прописаться по старому адресу где была прописана по тому что мы хотим подать на аварийность дома, я пошла в паспортный стол и мне отказали в прописки по старому адресу ссылаясь на то что я прописана у мужа и из за этого я не могу проптсаться обратно на старй адрес. Подскажите как мне быть, как прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В Старый квартире Неизвестно, кто является собственником и является ли квартира приватизированной, в вашем вопросе очень мало информации

Удачи Вам. Анна Титова.

03.08.2017, 10:27

Доброго времени суток. Это неправильно, Есть ли у вас есть Согласие собственника жилого помещения, и членов семьи, то вы можете прописаться,. По каким основаниям вам отказывают?

03.08.2017, 10:13

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление о снятии с регистрации по месту жительства мужа и написать заявление о регистрации по новому месту жительства.

03.08.2017, 10:24

Мне отказали в прописки из за того что я прописана у мужа, а причем здесь муж я так и не поняла

03.08.2017, 10:22

Доброго времени суток

Из-за этого отказать не могут, с регистрации квартиры мужа вы можете всегда выписаться

Удачи Вам. Анна Титова.

03.08.2017, 10:28

Вы имеете право в любое время Сняться с регистрационного учёта и встать на регистрационный учёт в другом жилом помещении, если будет согласия собственника.

03.08.2017, 10:31