Правила использования автомобиля в России - возможность сыну управлять автомобилем при одном собственнике и гражданстве Украины
По территории России, сын управлять автомобилем если собственник авто, указанный в свидетельстве только отец. И еще нюанс, они являются гражданами Украины.
Лучший ответ
Самый главный нюанс и заключается в том, что управлять машиной на территории РФ может только собственник машины, который ввозит ее в россию и указан в декларации.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток согласно ПДД РФ, управление автомобилем на территории РФ допустимо, запретов либо ограничений нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
При пересечении границы таможенник сказал, что кто записан в декларации водителем, только тот человек и может управлять т/с по территории России.