Условия использования автомобиля в России гражданином с двойным гражданством
У жены вид на жительство в РФ, она гражданка Украины. У меня два гражданства России и Украины. Границу с Украины в Россию пересекаем на автомобиле зарегистрированным на жену в Украине. Могу ли я в присутствии жены управлять автомобилем на территории Р Ф?
Лучший ответ
Можете управлять автомобилем при наличии водительского удостоверения российского образца с соответствующей открытой категорией или водительского удостоверения международного образца.
То что нужно. Спасибо!