Проблема с получением квартиры для многодетной матери - Не успеют лишить права?
Скажите пожалуйста у меня тёща стоит на очереди на квартиру с 1995 г как многодетная мать сейчас последнему ребенку 17 лет в Октябре будет 18 лет, и соц защита сказала если вы не успеете получить квартиру до совершенно летия последнего ребёнка то вы автоматически сниматесь с квартиры и не получите, а она 23 на очереди, в прокуратуру обратились, ваше дело на рассмотрении уже 2 месяца рассматривают а Октябрь близко что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения, вам в таком случае надо подавать в суд и обязать выдать вам квартиру.
Вы говорите обязать выдать квартиру , а судебные разбирательства сколько времени займут и сколько денег надо на всё?