LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 03.08.2017, 10:49

Форма запроса чтобы выдали справку о наличии либо отсутствии транспортных средств.

Вопрос №12953134 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2017, 10:49
Форма запроса чтобы выдали справку о наличии либо отсутсвии транспортных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр. Добрый день. Пишите произвольно на имя начальника ГИБДД, от Вас, адрес, телефон. Прошу предоставить информацию о наличии зарегистрированных ТС на...

03.08.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Закон не содержит таких требования к справке, такое заявление пишется в простой письменной форме с указанием фамилия имя отчество лица в отношении которого нужны сведения.

03.08.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Что конкретно пишется в этом запросе это я знаю что нет такого закона и пишется в свободной форме.

03.08.2017, 11:00

Так и пишите, прошу выдать справку а наличие или отсутствии зарегистрированных транспортных средств на фамилия имя отчество. Поставьте подпись и дату.

03.08.2017, 11:00