Нам нужна справка из гибдд об отсутствии движимого имущества.
В ГИБДД.
Форма заявления
Шапка. Указывается полное наименование ГИБДД, куда обращается заявитель, ответственное лицо, например: «Начальнику Иванову Ивану Ивановичу» и полный адрес ГИБДД. Далее необходимо указать личную информацию: ФИО, полный адрес и контактный телефон.
Основное тело. Под словом «Заявление» необходимо написать текст следующего содержания: «Прошу вас предоставить сведения из единой информационной транспортной системы ГИБДД России на (ФИО заявителя и год его рождения) о том, что на мое имя нет зарегистрированных транспортных средств». Далее необходимо указать причину получения справки. Если документ будет изготавливаться в течение нескольких дней, можно заказать его отправку по почте, для этого в конце делается пометка «Справку прошу выслать мне почтой на адрес …».
Заключение. Под текстом заявления указываются приложения (обязательно необходимо приложить копию паспорта), а также ставится дата, подпись и расшифровка подписи.
Обратитесь с запросом в ГИБДД об отсутствии зарегистрированных транспортных средств.
Здравствуйте!
Кому, куда и зачем?
Никуда никому не нужно.
Необходимо обратиться с заявлением в местное МРЭО с паспортом. Справка выдаётся в течении 20 дней.