Отсрочить кассу для онлайн магазина
Магазин торгует водкой находится в селе с населением менее 10 000 человек. Обязательно надо ли онлайн-кассу?
Лучший ответ
Организации и ИП, работающие в отдаленных или труднодоступных местностях, освобождены от использования онлайн-касс. Пока списков таких населенных пунктов нет, они будут сформированы позднее местными органами самоуправления.
По идее должны сформировать списки к осени.