Участок на трассе - уточнение о лицензии и кассовом аппарате
Магазин находится в деревне, на трассе, некоторые ООО, торгуют без кассы. У нас заканчивается лицензия и обслуживание касс аппарата. Нужно покупать новый или он отменен?
Лучший ответ
если ООО не торгует алкоголем и акцизными товарами, то вправе кассовый аппарат не использовать