Какие документы нужны для поездки с внуком в Украину, если дочь разведена и бывший муж гражданин Украины
Дочь разведена. Бывший муж неизвестно где. Собираемся с женой в отпуск на Украину. Хотим взять внука 5 лет. Мать не едет. Какие документы брать с собой?
P.S. Все мы - граждане России. Бывший муж - гражданин Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо нотариальное согласие отца на выезд ребенка.