Составление нотариально удостоверенного соглашения по дележу квартиры в период развода

В период брака между супругами, была куплена квартира. Собственность была оформлена на супруга. На данный момент супруги находятся в разводе (2 года). Супруг готов наделить долями бывшую супругу и детей. Какое можно составить соглашение, и обязательно оно должно быть нотариально удостоверено. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, необходимо составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, которое подлежит нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Так как собственность совместно нажитая, то соглашение об определении долей между супругами должно быть удостоверено нотариально.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Детям возможно подарить доли путем заключения договора дарения. А между супругами необходимо составить соглашение о разделе общенажитого имущества. Обратитесь к нотариусу,

Благодарю Вас!