Образовался долг по алиментам машину поставили в Орест долг платится официально могу ли я машину ждать в утиль.
Лучший ответ
Нет, не можете, если наложен арест. Для того, чтобы все запретительные меры были сняты, Необходимо полностью погасить задолженность.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению не сможете. Для того что бы сдать транспортное средство в утиль с начало необходимо снять запрет на регистрационные действия.
Здравствуйте! Если вынесено постановление о запрете на регистрационные действия, то не сможете утилизировать транспортное средство.