Вопрос о необходимости оплаты коммунальных платежей при временной регистрации без наличия счетчиков воды по этому адресу
Если отсутствуют индивидуальные приборы учёта, при этом имеется техническая возможность их установки, то никакого перерасчета вам делать не будут.
Здравствуйте! Да, обязаны оплачивать коммунальные услуги, если зарегистрированы постоянно по месту жительства в жилом помещении.
Я живу в Великом Новгороде по временной прописке, плачу по счетам там! А в Питер по месту основной прописки приходят счета, хотя я предоставил форму н 3... И предоставил чеки. Вопрос такой: почему я должен оплачивать в двух местах одновременно если и в той и в другой квартире счетчик воды ещё не установлен? Заранее спасибо.