Как решить проблему с получением гражданства РФ без справки о доходах - история гражданки Украины в Крыму
Доброго времени суток! На основании Указан Президента РФ получение гражданства было упрощено, поэтому обратитесь в отдел миграции, все у вас получиться
А как нам поступить со справкой о доходах? Нам говорили, что без нее мне могут отказать в ВНЖ.
Здравствуйте.
Как любой здравомыслящий человек, Вы должны понимать, что иждивенцы России не нужны; поэтому выходов два:
1. ищите официальную работу;
2. положите на счет в банке сумму, равную 12 прожиточным минимумам, и представьте выписку с банковского счета в миграционную службу.
Ни на что другое не рассчитывайте.