Имею судимость за мошенничество с примирением сторон, может ли это в будущем отразиться на карьере ребенка?

Вопрос №12953937 из г. Барнаул
опубликован 03.08.2017, 12:53
Имею судимость за мошенничество с примирением сторон, может ли это в будущем отразиться на карьере ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если было применение сторон, то судимости у вас нет, есть лишь факт привлечения к уголовной ответственности. В ряде структур родителей проверяют в обязательном порядке, поэтому это может оказать негативное воздействие на судьбу вашего ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

03.08.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! К сожалению может, ребенок не сможет поступить на службу в правоохранительные органы из-за судимости.

03.08.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения может отразиться на карьере при поступлении в государственные органы.

03.08.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если мой ребенок захочет работать в медицинском учреждении, это как то повлияет?

03.08.2017, 13:07

Доброго времени суток. Всё зависит от требования конкретного учреждения, куда он и будет устраиваться на работу. По общему правилу или осуществление медицинской деятельности это не имеет значения.

03.08.2017, 13:07

Татьяна, вряд ли повлияет, в таких организациях судимости родственников и супругов не проверяют.

Удачи вам и всего наилучшего

03.08.2017, 13:08