Возврат оплаты страхования за первый взятый кредит при рефинансировании - возможно ли это?
Я взяла кредит наличными с обязательным страхованием, вскоре пришло рефинансирование кредита с погашением ранее взятого и снова пришлось оплатить обязательное страхование. Вопрос? Могу ли я вернуть оплату страхования за первый взятый кредит. Спасибо за ответ.
Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление о расторжении договора страхования в течении 5 дней с момента заключения, вернуть деньги с можете если это прямо предусмотрено договором.
Здравствуйте!
Отказаться от договор страхования возможно в течение 5 дней с момента заключения договора, если иное не указано в самом договоре.