Происшествие - Сын получил травму, въехав на велосипеде в неправильно припаркованный автомобиль. Рассмотрение возможности судебного иска.
Вследствии того что мой сын на ехал на велосипеде на неправильно препаркованный автомобиль он получил телесный травмы, как нам быть тогда в этом случаи? Может быть нам следует на него подать в суд за то что он неправильно препарковал свой автомобиль и из за этого мой сын в него въехал и получил травмы? Все травмы мы зафиксировали в больнице.
Лучший ответ
Доброе время суток. Для начала Вам нужно обратиться в ГИБДД, если сможете доказать вину владельца транспортного средства, сможете взыскать с него ущерб материальный и моральный.