Брат должен деньги Подписано миро вое соглашение пока было выносилось судебное решение-это примерно год Он продал-дом
Брат должен деньги Подписано миро вое соглашение пока было выносилось судебное решение-это примерно год Он продал-дом дачу машину-сейчас живёт в квартире-продал всё что бы с него нечего было взять нигде не работает живёт на деньги от продажи имущества ПРИСТАВЫ прислали постановление о наложении ареста на имущество и больше ничего ЧТО ОНИ ЖДУТ Я НЕ ПОЙМУ ДОБРОВОЛЬНО ОН НЕ ОТДАСТ СРОК ОТДАЧИ ДЕНЕГ С РАССРОЧКОЙ КОНЧАЕТСЯ В ИЮНЕ-какие действия они должны предпринять.
Здравствуйте Елена! Жалуйтесь на бездействие ССП в вышестоящую инстанцию, в суд.