Как можно купить мебель в кредит без прописки.
Здравствуйте, при отсутствии регистрации вам могут отказать в выдаче кредита, это право банка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Банк вправе отказать Вам в предоставлении кредита. Если у Вас имеется временная регистрация, тогда есть вероятность, что кредит Вам предоставят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Теоретически это возможно. Вам следует обратится в мебельные магазины, которые продают в рассрочку и подать заявку.
Светлана Добрый день как вы себе это представляйте чтоб купить мебель в кредит без прописки?
Вам кредит не кто не одобрит без прописки
Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь
Это вообще право банка - дать Вам кредит. Могут дать ибез регистрации. Зависит от самого банка, других факторов и обстоятельств. Удачи Вам.