Возможна ли служба в Вооруженных Силах РФ в республике Таджикистан при наличии просроченных долгов по кредитам и запрете на выезд?
Могу ли я служить в ВС РФ в республике Таджикистан, необходим занранник, если есть просроченные долги по кредитам, ФССп сказали не выездной, но я в Российской Армии служить буду по контракту чтобы эти долги и оплатить.
Вы можете поступить на контрактную службу в войсках РФ, если у Вас нет непогашенной судимости.
Если вы подойдете в военкомате по всем медицинским и возрастным параметрам, то Ваши задолженности по кредиту никого не будут интересовать.
А то чтобы выехать из России в Таджикистан для прохождения службы, запретить выезд могут или нет?