Скажите пожалуйста если мой сын прописан временно у своего родного дяди можно выписать его из родительского дома?
Можно его выписать. Кто сказал, что нельзя? Обратиться надо в ФМС с предоставлением документов для этого. Удачи Вам и всего хорошего.
Если он в доме не имеет права собственности, то выписать его можно в судебном порядке из дома. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день, Инга Валерьевна! Ваш сын совершеннолетний или нет? Несовершеннолетние дети регистрирую по месту жительства родителей. Если совершеннолетний, то может выписаться сам, если не получается, то решать необходимо в судебном порядке. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!