Потерянная медкарта ребенка - как восстановить записи невролога?
При переходе ребенка в другую школу-потребовали медкарту из поликлиники. Однако обратно её не вернули, благополучно, видимо, утеряв. Ребенок ранее наблюдался у невролога, получал лечение. В карте всё было описано. Сейчас требуется подтверждение, что ребенок был под наблюдением невролога. Врач-невролог по бывшему месту жительства говорит, что без карты она не может вспомнить: был такой ребенок или нет. Как можно восстановить записи данного врача? Спасибо. Екатерина.
Лучший ответ
Только найдя карту можно. Если записи не дублировались, то не восстановить... Только заново обследовав ребенка можно будет назначить лечение.
Спасибо за объяснение!