LSN Messenger
Москва, 03.08.2017, 15:44

Познакомился с девушкой из Киргизии - возможны ли претензии на элементы?

Вопрос №12954854 из г. Прохладный
опубликован 03.08.2017, 15:44
Познакомился в с девушкой Киргизии. Она не знает ни моей фамилии, не где я живу, работаю. Я не уверен, то ребенок мой. Сможет она подать на элементы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде чем подать на алименты, нужно установить отцовства в судебном порядке. Мать ребёнка имеет право обратиться в суд с таким иском.

03.08.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте сначала ей нужно подать иск в суд об установлении отцовства для этого ей нужно знать ваши полные анкетные данные и место проживания.

03.08.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Сначала ей нужно будет обратиться в суд с иском об установлении отцовства, и если суд удовлетворит ее требования - только тогда она сможет требовать взыскания с вас алиментов.

03.08.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Алпатов Юрий Юрьевич, чтобы подать на алименты, необходимо как минимум знать вашу фамилию и имя, кроме того, необходимо устанавливать в судебном порядке отцовство.

03.08.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Юрий, добрый день! Ей нужен сначала судебном порядке установить факт отцовства, для этого она должна написать исковое заявление в суд. Всего вам наилучшего!

03.08.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А по номеру телефона она может установить мои данные?

03.08.2017, 15:50

Юрий, добрый день! Если телефон зарегистрирован на вас, то судебные приставы исполнители в рамках исполнительного производства, смогут установить ваши данные. Всего вам наилучшего.

03.08.2017, 15:54

Добрый день, Юрий Юрьевич! Если она обратится в суд, то по запросу суда она сможет установить данные. По телефону она лично не сможет установить Ваши данные, так как ей ни одна телефонная компания их не предоставит.

03.08.2017, 15:54

При наличии необходимых связей такое возможно, если номер вы по своему паспорту покупали. Через базу абонентов оператора связи.

03.08.2017, 15:55