Можно ли использовать материнский капитал и целевой займ для покупки дома у свекра - текущий статус и подтверждающие документы
Скажите пожалуйста могу ли я купить дом у свекра за материнский капитал с использованием целевого займаю. Документы подали в пф ждем решения еа одобрение. Сделка прошла, выписка с егрп есть, дорогор купли продажи есть, уже и займ я взяла.
Лучший ответ
Можете купить за материнский капитал, если таким образом улучшаете свои жилищные условия. Закон позволяет направлять средства на покупку жилья.
То что нужно. Спасибо!