Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома и отправки на сделку купли-продажи?
Помогите пожалуйста, мы хотим купить дом, у нас есть материнский капитал и квартира на продажу, возможно ли будет отправить материнский капитал на сделку купли-продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно направить материнский капитал на покупку дома если улучшаются жилищные условия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
на покупку дома - возможна, на продажу квартиры - нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!