Может ли папа оформить на меня доверенность для продажи дома в Курске, проживая мы в Москве?
Да, ваш папа имеет право оформить на ваше имя доверенность. В доверенности необходимо предусмотреть полномочия по подписанию договора купли-продажи. Можно оформить в Москве.
Да, Ваш папа вправе выдать Вам доверенность с правом продажи дома, подачи документов на регистрацию и получения соответствующих документов и т.п.
Оформить такую доверенность можно у нотариуса в любом месте, в том числе и в г. Москва.
Здравствуйте!
Да, он может оформить на Вас доверенность с правом продажи дома. Для этого ему необходимо обратится к нотариусу и составить доверенность.
Юля, Добрый день! Вам нужно обратиться к любому нотариусу в Москве, образцы аналогичных доверенности у нотариуса есть. Всего вам наилучшего!
Папа может оформить такую доверенность у любого нотариуса по месту своего нахождения и уже по ней Вы продадите дом. Всего Вам доброго!
Добрый день, Юлия! Можете оформить доверенность на представление интересов вашего отца у любого нотариуса на продажу вами дома. Отец может оформить ее сам без вашего участия, ему необходимо лишь копии вашего паспорта.