Требование справки о составе семьи от газовой службы и водоканала при установленных счетчиках - законно или нет?
Имеют ли право газовая служба и водоканал требовать справку о составе семьи если в квартире установлены счетчики? Постоянно проверяются и сверяются. Мотивируют - а вдруг счетчик сломается и надо будет начислять оплату!
Лучший ответ
Газовая служба и водоканал не имеет право требовать у вас справку о составе семьи, поскольку для этого нет никаких оснований в случае, если у вас приборы учета.
Спасибо за дельный совет!