Какое право имеет работник газовой службы, вызванный на перепломбировку газового счетчика, установленного снаружи частного дома.
Лучший ответ
У него расширенные права. Не только установка и опломбирование, но и проверка всего газового оборудования в доме, и при наличии нарушений эксплуатации приборов газового оборудования, он имеет право не производить опломбировку прибора учёта газа.
Спасибо!