Возможно ли получение ипотеки с первоначальным взносом 50% и использованием материнского капитала при отсутствии официальной работы и наличии 50% в собственности?

Одобрят ли ипатеку при первоначальном взносе 50% (с мат. Капиталом), если я не работаю официально? Есть в собственности 1/2 квартиры.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Неважно что есть материснкий капитал, проверка идет по другим основаниям - есть ли долги в ФССП, судимости, возраст, история в НБКИ и прочее (сам работник банка бывший)

А потому и нельзя сказать дадут или нет, не видя документов.

Если откажут, можете обратиться в кооператив

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Здраствутйе!

Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится с заявлением в банк и уточнить данный вопрос у них. Думаю. Что могут одобрить.

Спасибо за полезный совет!