Возможно ли получить ипотеку при замужестве за иностранцем, 21 годе, первоначальном взносе и неофициальной зарплате?
Мне 21 год. Замужем за иностранцем. Хочу взять в ипотеку квартиру 1 500 000. Есть первоначальный взнос 500 000. Работаю не официально, зарплата 30000. Есть ли вариант, что мне одобрят?
смотрят на наличие первоначального взноса.
проценты с такой зарплатой будут высокие.
удачи
Добрый день, Эллина! На этом сайте юристы вам разве смогут ответить. Для этого необходимо направлять документы в банки и подбирать взаимовыгодную программу кредитования, с учётом ваших условий и документов. Будут вопросы пишите на мою электронную почту.