Понятие 50% оплаты жкх для афганцев - что оно включает и как понимать выплату в размере 400 рублей от социальной службы?
Что входит в понятие 50 % оплаты жкх для афганцев? Я афганец, в среднем квитанция за квартиру в месяц около 3000 руб, соц служба перечисляет в виде компенсации по жкх 400 руб как это понимать? Спасибо.
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.