Несправедливость компенсации ЖКХ - зачем мне начисляют наличие дочерей, которые живут в других городах?
В квартире зарегистрировано 4 чел. (я ветеран труда, жена и две дочери). Дочери фактически живут в других городах (у них там свои семьи).
Я получаю компенсацию по оплате ЖКХ 50%.
Но при расчёте мне размера компенсации исходят из того, что,, проживающих в квартире" 4 человека. Например, при оплате за ЖКХ 4000 р. в месяц мне компенсацию начисляют около 600 р., а не 1000-1300 рублей.
Правомерно это или нет? Как обосновать?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам начисляюсь только лишь на вас как льготника.
В аналогичной квартире (этажом ниже) зарегистрирован один человек- также ветеран труда. Ему начисляют компенсацию по оплате за ЖКХ около 2000р., т. е. 50% от суммы в платёжке.
Мне же компенсация 25% от оплачиваемой суммы...
Уважаемый адвокат, Вы не дали ответ по существу моего вопроса...