Проблема открытой страховки - стаж безаварийной езды не зачитывается?
Жена принесла с работы слушок, что дескать те водители, которые ездиют на автомобиле по открытой страховке, т.е. позволяющей управлять автомобилем не только данному человеку, но и любому сотруднику компании, за которой закреплен автомобиль, а в другом варианте кому-то из членов семьи, которой принадлежит машина. Так якобы для того человека, на кого оформлена страховка стаж безаварийной езды в страховой компании не идет. Может быть я слышал не "тот звон", разъясните пожалуйста.
Здравствуете.
Её богу-ерунда какая то. У каждой СК свои условия страхования!
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".