Необходимые документы, которые должен предоставить продавец земельного участка в СНТ

• г. Москва

Хочу купить земельный участок с летним домиком. Подскажите какие документы мне должен представить продавец земельного участка в СНТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Продавец имущества должен предоставить документы о праве собственности, кадастровый паспорт, нотариальное согласие супруга, если имущество куплена в период брака.