LSN Messenger
Йошкар-Ола, 03.08.2017, 21:17

Как организовать парковки во дворе за счет муниципалитета.

Вопрос №12955394 из г. Йошкар-Ола
опубликован 03.08.2017, 21:17
Как организовать парковки во дворе за счет муниципалитета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, обратитесь с таким предложением в местную администрацию (муниципалитет) при возможности такого они смогут вам помочь.

С уважением.

03.08.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

• Здравствуйте,

Не думаю, что муниципалитет захочет за свой счёт вам организовывать парковку и уверенна, что вам откажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 21:32

Ссылаюсь на ФЗ 131, думала может есть более весомые аргументы.

03.08.2017, 21:28

• Здравствуйте,

Организовывать парковку во дворе должны собственники много квартирного дома, муниципалитет этого делать не обязан, но обратиться к ним вам никто не запрещает

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 21:32