Как организовать парковки во дворе за счет муниципалитета.
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна, обратитесь с таким предложением в местную администрацию (муниципалитет) при возможности такого они смогут вам помочь.
С уважением.
• Здравствуйте,
Не думаю, что муниципалитет захочет за свой счёт вам организовывать парковку и уверенна, что вам откажут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ссылаюсь на ФЗ 131, думала может есть более весомые аргументы.
• Здравствуйте,
Организовывать парковку во дворе должны собственники много квартирного дома, муниципалитет этого делать не обязан, но обратиться к ним вам никто не запрещает
Желаю Вам удачи и всех благ!