LSN Messenger
Рубцовск, 03.08.2017, 17:18

Как правильно составить заявление для получения акта о завершении делопроизводства в суде

Вопрос №12955400 из г. Барнаул
опубликован 03.08.2017, 17:18
Как написать заявление, чтобы выдали акт о завершения делапроизводства в суде. Протокол, что дела остановлено есть, но нет акта, что именно нужно указывать в заявлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой документ не выдается на основании заявления лица, участвующего в деле. Вы можете получить только копии документов, имеющиеся в деле и копию протокола судебного заседания.

03.08.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, производство заканчивается решением или определением суда, копию данного документа вам и нужно истребовать.

Удачи вам и всего наилучшего

03.08.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Судебные приставы требуют именно АКТ о завершения делапроизводства в суде. Нужно писать заявления, чтобы выдали этот акт. но как его писать не знаем. Помогите.

03.08.2017, 17:24

Нет такого понятия в судебном делопроизводстве как Акт о завершении делопроизводства в суде. Суд по иску принимает либо решение, также может быть определение суда. Обратитесь в суд и получите решение по делу в какой бы форме оно не было вынесено.

03.08.2017, 17:27

Вы конечно можете написать заявление в свободной форме. Но такой акт суд не выдаёт. Пусть пристав сам направит в суд запрос.

Удачи вам и всего наилучшего

03.08.2017, 17:27